Мысли болельщиков по поводу судейства КХЛ.

Сегодня в очередной раз затронем тему судейства матчах плей-офф,потому что терпеть это уже невозможно!

Заметим,что в каждой серии было очень много ‘косяков’ у судей!
Но у господина Плющева судьи работают прекрасно и великолепно,без единой ошибки!!! Да,сегодня в-первые СДК подтвердило,что вчера судьи должны были давать 5+20 при ударе в голову Нестерову,вместо 2-ух минут,что дали…Но увы,как обычно,матч то не вернуть уже!

Наконец-то нашёл это видео,так называемого,нарушения со стороны Григоренко — проходим по ссылке и открываем первое видеоhttp://www.sports.ru/hockey/1038443353.html

За это давать дисквалификацию в 1 матч?! Ну это уже полный позор нашему КХЛ.Григоренко просто проехал вместе с игроком Металлурга и тот упал.Может вообще тогда не трогать друг друга,и не задевать! А может им напомнить,что в хоккей играют настоящие мужики,а не девочки в юбках?! Хотя у кого как,но у нас точно играют настоящие мужики! За примером можно далеко не ходить,травма Сапрыкина в серии с Ак Барсом,травма Бодрова в серии с Авангардом!

Салават Юлаев топят и топят удалениями,дисквалификациями,матч-штрафами,что только не делают уже!Далеко ходить не будем,думаю вам не стоит перечислять сколько уже давали 5+20 и дисквалификаций на 1 игру за 2 раунда!Может показаться,что у нас самая ‘грязная’ команда,но увы,это у нас самое худшее судейство! Как только не пытаются сделать так,чтоб наша команда не прошла дальше…А команда всё равно побеждает,а Сведберг делает умопомрачительные сейвы!Но увы,как бы сильна команда не была,всё равно она не железная и когда то этому придёт конец!Ведь играть пол матча в меньшинстве — это дорогого стоит и отнимает очень много сил!

Жаль,что хоккей уже давно превратился в гнилую коммерцию! Да и вообще,к чему всё это,если уже все заранее там знают кто будет чемпионом!

Не знаю как у вас,но мне кажется,что в этом плей-офф самое безобразное и отвратительное судейство!Таким судьям даже любительские матчи судить нельзя давать! А Плющева давно уже на пенсию надо отправлять!

Я думаю это не только мой крик души,а уже большинства болельщиков,нужно как то уже останавливать этот судейский произвол,ибо из серии в серию продолжается это!

Конечно,мы уже в 4-ке лучших команд КХЛ в этом сезоне,но нам то охото большего,как минимум медалей Чемпионата!

Верим в команду до конца,Захаркин и Ко лучшие!!!
Профессор знает своё дело!!!
Но таким грозным,как вчера на пресс-конференции,мы еще его никогда не видели!А главное,сказал всё по делу — «Судейство в этом матче — мерзкое»

P.s Открыт к сотрудничеству и предложениям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *