Леонид Вайсфельд: «В «Салавате» Кольцова точно не будет»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал ситуацию с защитником Кириллом Кольцовым, помещенным клубом в список отказов.

«У нас есть алгоритм дальнейших действий по ситуации с Кольцовым. Это от ряда обстоятельств зависит, несколько сценариев есть, будем смотреть. В «Салавате» его точно не будет. Что касается возможности перевода хоккеиста в «Торос», то мы, честно говоря, такой задачи не ставим. Это не исключено, так может просто получиться. Он сейчас на больничном, лечится. Документы в клуб он предоставил. Когда он вылечится, будем принимать какое-то решение.

По поводу всей этой шумихи я хочу сказать следующее: возможно, Вайсфельд и Захаркин в хоккее не разбираются, специалисты слабые. Не исключено, такое может быть. Но тогда за человеком должна выстроиться очередь. У нас сколько в лиге команд? 28. Пока я такого ажиотажа что-то не наблюдаю.

Я ведь и перед тем как поместить его в список отказов, пытался поменять его, продать, отдать, никто ведь даже близко не заинтересовался», – заявил Вайсфельд.

Ни один клуб КХЛ не забрал Кирилла Кольцова из списка отказов «Салавата Юлаева»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *