Леонид Вайсфельд: «Будем готовиться к играм с «Металлургом»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка Гагарина в Восточной конференции против «Магнитки».

«Главная причина того, что дело доходит до седьмого матча, – сила наших соперников. Считаю, нам достались две сильнейшие команды Востока, так получилось. А впереди ожидает третья. Причина семи матчей с Казанью и Омском только в этом, ни в чём ином. Что касается предстоящей встречи с «Магниткой»… знаете, вот эти две серии мы провели солидно, оба клуба вели себя очень достойно. Мне это сильно понравилось. Хотелось бы, чтобы и дальше так было.

Леонид Вайсфельд: «Будем готовиться к играм с «Металлургом»

Два дня у нас есть, сейчас тренеры подумают, как ребят восстановить и подготовить к «Металлургу». Будем готовиться. Понятно, что 14 матчей – это тяжело, но что тут поделаешь… От нас тут ничего не зависит, мы же не специально все доводили до седьмого матча. Так получилось, нам нужно выходить и играть.Говорить, что сезон удовлетворительный, не буду. Когда он закончится, тогда и будем подводить итоги. Сейчас мы ещё играем, так что говорить не о чем», – приводит слова Вайсфельда агентство «Р-Спорт».

Напомним, что сегодня «Авангард» и «Салават Юлаев» сыграли решающий, седьмой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции. Со счётом 2:1 победу одержала уфимская команда.

Хоккей. Кубок Гагарина. Восток. 1/2 финала. Седьмой матч

Авангард (Омск) – Салават Юлаев (Уфа) – 1:2 (1:0, 1:1, 0:0)
20 марта. «Арена Омск»
1:0 Пережогин (Зубов, Попов, 12:51)
1:1 Соин (22:34)
1:2 Майоров (32:04)
Вратари: Фурх – Сведберг
Счёт в серии: 3 — 4 (2:3 ОТ, 5:4, 1:3, 1:2, 3:2, 3:1, 1:2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *