Константин Симчук: «Салават» в последнее время стал значительно меньше радовать своих болельщиков»

Известный в прошлом голкипер национальной сборной Украины и многих российских клубов, в числе которых и уфимский «Салават Юлаев», Константин Симчук дал прогноз на матч КХЛ между «Салаватом» и «Барысом».

«Уфимский клуб в последнее время стал значительно меньше радовать своих болельщиков. Команда потерпела несколько крупных поражений, в том числе и в Москве, уступив «Динамо» (0:6), а несколько дней назад и ЦСКА (0:7). К этим двум неудачам можно добавить разгромные поражения дома от «Авангарда» (2:6) и в Санкт-Петербурге от СКА (2:7). Но любая черная полоса когда-то должна завершиться. 

Уверен в том, что, несмотря на эти последние неудачи, «Салават» получит традиционно мощную домашнюю поддержку болельщиков. Это должно помочь уфимцам взять верх над одним из своих конкурентов в борьбе за четвертое место на «Востоке».

Матч предстоит упорный, команда Андрея Назарова так просто не отдаст три очка. И только в случае четкой игры в обороне хозяева смогут нейтрализовать ударное звено «Барыса». Желаю своей бывшей команде успеха и ставлю на ее победу со счетом 3:2», — сказал Симчук «Рейтингу Букмекеров».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *