Иван Вишневский: «Не сказал бы, что «Ак Барс» – команда оборонительного плана»

Защитник «Салавата Юлаева» Иван Вишневский после победы над «Ак Барсом» (4:3 Б) в интервью поделился мнением о прошедшем матче.

Каким был настрой на дерби?

– Настрой был, как обычно на каждый матч, — на победу. Тем более, предыдущие матчи показали, что каждая команда борется до конца, и никто просто так не будет отпускать игру. Все команды сейчас играют 60 минут и настраиваются на всех одинаково.

Благодаря чему отыгрались в концовке?

Там уже была игра 6 на 5. Полезли на ворота, много народу перед вратарем, бросок, шайба зашла в ворота, и мы сравняли счет.

Что скажете про «Ак Барс»?

– Я бы не сказал, что «Ак Барс»  это команда оборонительного плана. Казанцы атакуют, создают моменты. Оборонительного хоккея не увидел, была интересная игра. Две команды играли 60 минут, и буллиты решили исход матча.