Игорь Захаркин: «Удачно забили в первом периоде»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров:

Игорь Захаркин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:

— Нам удалось удачно забить голы в первом периоде, потом сдерживали натиск соперника. Хорошо, что выиграли первый матч в новом году.

Александр Андриевский, главный тренер ХК «Адмирал»:

— К сожалению, мы проспали первый период. С чём это связано – сейчас тяжело так сразу ответить. Готовились серьёзно к «Салавату Юлаеву», находимся рядом в турнирной таблице, хотели одержать победу. К сожалению, концентрации, фокуса в начале игры нам не хватило. Недаром «Салават Юлаев» является лучшей командой по забитым голам, те моменты, которые у них были в первом периоде, они реализовали. Это и предопределило итог сегодняшней встречи. Мы пытались, боролись, у нас были моменты. Очень радует, что команда не опустила руки и боролась до конца. Я считаю, что мы на правильном пути, надо убирать те ошибки, которые мы допускаем, самые главные игры у нас ещё впереди.

— Сложно было отыграться при таком количестве удалений?

— Всё сложно. «Салават Юлаев» лучшая команда по забитым голам, нападение у команды очень, очень хорошее. Естественно, имея две такие пятёрки большинства, очень много нагнетали, естественно, это отбирает силы. Это игра.

— Успеете восстановиться?

— Ну а куда деваться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *