Игорь Захаркин: «Салават Юлаев» по составу — это очень сильная команда

Бывший главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин поделился мнением о раскладах в плей-офф Кубка Гагарина. 

«Сейчас «Салават Юлаев» по составу — это очень сильная команда. У Уфы четыре великолепных звена и есть пятое, то есть команда полностью укомплектована. И поэтому, я думаю, у них очень хорошие шансы на победу в конференции. Но есть определённые вопросы по части мотивации и связи с тренером.

У «Ак Барса» не менее мощный состав, и это другая команда, которая будет играть в финале. У тренерского штаба Казани более тесный контакт с командой, и в этом её особенная сила. И если эти команды сойдутся в финале конференции, у Казани больше шансов. Я думаю, что «Ак Барсу» очень тяжело в нынешнем сезоне будет бороться со СКА. Это я сразу отвечаю на вопрос, кто победит в Западной конференции», — приводит слова Захаркина издание «Реальное время».

Седьмой матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции «Салават Юлаев» — «Трактор» состоится сегодня, 27 марта. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Победитель сегодняшнего противостояния сыграет в финале Восточной конференции с казанским «Ак Барсом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *