ХК «Сочи» — «Салават Юлаев» 2:1

Сегодня «Салават Юлаев» провел 42-ой матч в регулярном сезоне. «Юлаевцы» гостили у ХК «Сочи».
В заявке на матч вновь появился Илья Зубов, а место в воротах снова занял Бен Скривенс. В остальном состав не игру не претерпел изменений.

По итогам двух периодов уфимцы не уступали ХК «Сочи» в количестве бросков (17-15) и времени, проведенному в атаке (7:33-6:00), но забросить за 40 игровых минут не удалось. «Леопарды» же забросили дважды.

В третьем игровом отрезке «юлаевцы» сумели отыграть одну шайбу — Глеб Кузьмин выиграл борьбу в средней зоне, передал шайбу Артему Федорову, а затем Энвер Лисин поразил ворота Константина Барулина броском в касание.

В концовке матча уфимцы сыграли в шесть полевых игроков, но счет на табло не изменился.
23 декабря, в субботу, «юлаевцы» сыграют с «Сибирью» в гостях. Начало матча в 15:30 по уфимскому времени.

ХК «Сочи» — «Салават Юлаев» 2:1
1:0 Йокипакка (О’Делл) 0:38
2:0 Падакин (Уэллмен) 33:41
2:1 Лисин (Федоров) 48:19