Эндрю Мюррей:«Нас ожидает трудный поединок»

«Медведи» провели тренировку в «Уфа-Арене» и разработали план о том, как выиграть в матче против «Салавата».

«Медведи» продолжают свое путешествие по России. Из Нижнекамска они выехали в Уфу, где в пятницу в 14:00 часов по нашему времени будут бороться за очки против «Салавата Юлаева». В четверг утром в «Уфа-Арене» провели тренировку 

«Мы недовольны матчем против «Нефтехимика». Необходимо улучшить результативность гостевых матчей и найти способ обеспечить в гостях два или три очка. Однако, много раз на гостевом льду мы были близки к победе. Мы провели 11 выездных матчей, в шести из которых мы завоевали очки. Две из этих встреч мы выиграли, набрав в остальных четырех хоть по очку», сказал нападающий Эндрю Мюррей, добавив:

«Мы очень хорошо сыграли в «Доме спорта», и такую игру необходимо перенести на гостевой лед.»

На данный момент «Салават Юлаев», одержавший 13 побед (одну из которых после буллитов) и набравший 44 очка, находится на 7-ом месте в КХЛ, между тем как «медведи», выигравшие 12 матчей (один раз они добились победы в овертайме, а три раза после буллитов) занимают 12-ое место и от команды из Уфы отстают на шесть очков.

«Нас ожидает трудный поединок. О «Салавате» мы мало знаем, так как мы никогда раньше против них не играли, но я знаю некоторых игроков. Несколько лет тому назад мы с Филатовым вместе играли за «Коламбус Блю Джекетс». Я знаю еще некоторых игроков, которые выступали за команды-соперники. От «Салавата» ожидаю той же игры, что и от других команд в лиге. Поэтому мы должны придерживаться нашей игры и сыграть так, как знаем.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *