Эллиотт Фридман: «Вероятно, сейчас Ткачёв – игрок уровня АХЛ, не больше»

Обозреватель Sportsnet Эллиотт Фридман поделился мнением об игре нападающего Владимира Ткачёва, который недавно подписал контракт с «Салаватом Юлаевым».

«Вы помните, как несколько лет назад «Эдмонтон» пытался подписать контракт с одним из двух Владимиров Ткачёвых, который тогда выступал в лиге Квебека за «Монктон»? НХЛ тогда аннулировала этот договор, заявив, что он всё ещё доступен для драфта новичков. В 2015-м он уехал в КХЛ, где и играл до последнего времени. Но недавно он подал на расторжение контракта с «Адмиралом» и должен был стать свободным агентом. Думаю, что к нему был интерес из НХЛ, но он решил остаться в России. Я продолжаю следить за ним время от времени. Будет интересно посмотреть, если он попытается вернуться в Северную Америку. Есть сомнения, что сейчас он представляет собой большее, чем игрок АХЛ, и если последует приглашение, то наверняка его захотят сначала проверить в фарм-клубе», –написал Фридман на Sportsnet.ca.

Напомним, Ткачёв подписал двухлетний контракт с уфимским клубом. В нынешнем сезоне на его счету 30 (14+16) очков в 36 матчах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *