Быков: Захаркин обладает достаточным опытом для работы главным тренером

Бывший главный тренер СКА Вячеслав Быков прокомментировал назначение Игоря Захаркина исполняющим обязанности главного тренера «Салавата Юлаева». Напомним, что в прошлом сезоне Захаркин работал ассистентом Быкова в СКА, а ранее специалисты работали вместе в «Салавате» и сборной России.

«Мне приятно, что Игорь получил назначение на пост главного тренера, пусть пока и с приставкой «и.о.» В Швеции он долгое время работал в этой должности и обладает достаточным опытом. Он является специалистом высокого уровня и ему эта работа по плечу. В любом случае, для него это будет вызов. Для представителей нашей профессии, да и не только нашей, всегда существует разделение между удовольствием от работы и ответственностью за нее. Профессионалы всегда соизмеряют свои возможности с предложениями, которые им поступают.

В принципе, у команды неплохой подбор хоккеистов. Видно, что играют они с желанием, показывают хорошее движение. Однако мне сложно сказать, в связи с чем у команды не все получалось», — отметил Быков. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *