Аркадий Андреев: «Обсудили проблемы, уверен, будем набирать очки»

Старший тренер «Салавата Юлаева» о подготовке к матчу с «Авангардом».

 
— Состояние хорошее, собирались командой, у нас был круглый стол, все высказались, обсудили проблемы, думаю, сегодня все выложатся на 100 процентов. 

 — На ваш взгляд, проблемы больше психологические, чем игровые?

 — В том числе и психологические, да. Пока всё равно есть некоторое недопонимание. То, что мы просим, то, что они делали, хорошей сплоченности у ребят пока не чувствуется. Идёт процесс созидания команды, думаю, что скоро всё будет хорошо.

 — Успели при этом разобрать «Авангард»?

 — Обязательно! Вчера смотрели, сегодня ещё перед игрой покажем. «Авангард» очень сильная команда, сбалансированная во всех линиях, вратарь неплохой. Команда очень быстрая, контратачная, недаром они сейчас лидеры Востока и всей лиги. Ну а нам отступать некуда, с нами Башкирия!

 — В прошлом матче пропустили от «Авангарда» в меньшинстве, сегодня работали над этим?

 — Да-да, разбираем их большинство, думаю, что всё должно случиться. Понимаете, это такая штука, иногда всё зависит от отскока, от того, правильно ли расположился вратарь, правильно ли сыграл защитник, лёг ли нападающий под шайбу, поймал её на себя или нет. Очень многое от самоотверженности зависит. Мы работаем над этим, и я больше, чем уверен, что всё придёт, и мы будем набирать очки стабильно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *