Андрей Миронов: «Знали, что уфимцы будут биться до последнего»

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов после победы над уфимским «Салаватом Юлаевым» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ сообщил, что все четыре победы его команды в наступившем сезоне дались нелегко. Хоккеист столичного клуба отметил у бело-голубых хорошую реализацию моментов.

– На старте чемпионата динамовцы одержали четыре победы подряд. Показываете действительно чемпионскую игру.

– Стараемся. Мы прошли очень серьезную предсезонную подготовку, – сказал Миронов. – Нас хорошо настраивает тренерский штаб. Отсюда и результат. А вспоминать то, как «Динамо» сыграло на предсезонных турнирах не стоит. Там мы все были под нагрузкой. Да и вообще в регулярном чемпионате игры совсем другие, иная мотивация. Очередной наш соперник «Салават Юлаев» был очень серьезен. Впрочем, как и все предыдущие. Хоть наша команда их и обыграла, матчи проходили непросто. И сейчас, конечно, ожидали, что уфимцы будут биться до последнего. Хватало единоборств. Мы же старались в каждой смене действовать концентрированно.

– В чем вы соперника превзошли?

– Просто мы реализовали свои моменты. «Салавату» это не удалось. Я забил свой первый гол в нынешнем сезоне и меня признали лучшим игроком в составе нашей команды. Это, конечно, приятно, но без партнеров ничего бы не вышло. Спасибо им за то, что очень помогли отличиться. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *