Александр Панков: «Никто меня не отцеплял от состава «Салавата»

Воспитанник уфимского хоккея, нападающий «Витязя» Александр Панков прокомментировал поражение своей команды от «Салавата Юлаева» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. 

– Как оцените сегодняшний матч?

– Матч проигран, ноль очков, результата нет. Мы вроде бились, боролись, но нам чуть-чуть концентрации не хватило. Понятно, что «Салават Юлаев» – хорошая команда. Но у нас тоже отличная команда. Мы очень хорошо играли, но нам чуть-чуть не хватило в конце.

– Давило ли на команду то, что многие игроки «Витязя» не смогли принять участие в матче из-за недомогания? Сказалось ли это как-то на игре?

– Да у нас большая команда. Есть игроки, которые заменили их и вошли хорошо в игру. Все бились, работали, никто не выпадал. Все играли на команду. Это не говорит о том, что мы стали слабее, наша команда только сплотилась и стала сильнее. Это нам в будущем поможет.

– Не осталось ли у вас обиды по отношению к Вайсфельду? Три года назад он вас отцепил от состава…

– Какая тут обида? Тут рабочий процесс, и никто меня не отцеплял. Там просто произошёл выгодный обмен. Для меня на тот момент было лучше перейти в другую команду, потому что я тогда засиделся.

– В «Витязе» чувствуете себя комфортно?

– Да, комфортно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *