Александр Логинов: «Работали над ошибками, которые мы часто совершали в обороне»

Защитник «Салавата Юлаева» Александр Логинов рассказал о том, как уфимский клуб готовится к «зелёному дерби».

– Во время паузы в основном работали над ошибками, которые мы часто совершали в обороне. Неделя была тяжёленькая, нормально поработали. Думаю, что к игре подойдём во всеоружии.

– Перерыв помог команде в психологическом плане?

– В любом случае, пауза идёт на пользу команде, тем более в нашей ситуации. Поэтому я думаю, что завтра будет другая игра и другая команда.

– Обе команды подходят к «зелёному дерби» в не очень хорошей форме. «Ак Барс» проиграл 2:8 и 0:4.

– Я не знаю, в какой форме «Ак Барс», но могу сказать, что у нас неплохая форма. Просто есть ряд причин и грубых ошибок, которые мы допускали в играх. Это ошибки в средней и своей зоне. Они влияли на все результат. Плюс череда поражений психологически на нас давила. Я думаю, что после паузы у нас будет всё намного лучше.

– Какие слабые стороны вы видите у «Ак Барса»?

– Я на самом деле не разбирал и не смотрел игру команды. Не знаю, с чем связаны их поражения. У нас хватает своих проблем, поэтому делаем акцент на свою игру, нежели на соперника. Подстраиваться ни под кого не будем, надо показывать свой хоккей.

– «Салават» находится на грани вылета из плей-офф. Этот факт дополнительно мотивирует перед дерби?

– В любом случае, для нас плей-офф уже начался. Не знаю, что на этот счёт думает команда «Ак Барс». Для плей-офф наступил уже в середине января, – передаёт слова Логинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *