Александр Логинов: «Если будут моменты, придётся сыграть с Куляшом поближе»

Защитник «Салавата Юлаева» Александр Логинов прокомментировал предстоящий матч регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом»

– Пока в выездных сериях у «Салавата» есть проблемы. В чём их причина? 

– У нас очень серьёзно в этом году обновился коллектив. Думаю, что есть мало команд, которые сразу со старта могут показывать стабильный результат. Мы потихоньку привыкаем друг к другу, вкатываемся через игры. По поводу тактики, схеме игры, мы разговариваем с тренерами, они подсказывают, что надо менять. Мы стали играть получше, потихоньку приходит уверенность и стабильность. 

– То есть, комплекса выездных матчей нет? 

– Нет. Если мы будем придерживаться своей игры, той, которую мы отрабатываем на тренировках, то у нас всё будет хорошо. 

– И даже не учитывали то, что Куляш своим щелчком может сетку ворот порвать? 

– Как по игре пойдёт. Если будут моменты, где-то придётся с ним поближе сыграть. Но особого внимания никому уделять не будем. 

– На выезде вы уступили только лидерам лиги… 

– В Питере мы проиграли из-за большинства соперников: они реализовали численное преимущество, три шайбы забили, а мы нет. С «Йокеритом» нам не удалось добраться до чужих ворот. Может, где-то не хватило остроты и наглости. Ничего особенного в этих двух командах нет, с ними можно  играть и обыгрывать. 

– Вы проиграли матч «Йокериту» всего за восемь секунд до сирены. Что произошло с командой? 

– Вроде была ошибка при выходе вратаря. Я точно не помню момент, потому что с лавки плохо было видно. Все ошибаются, в графе с нулём невозможно выиграть. Поэтому надо забивать самим, – передаёт слова Логинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *