Александр Логинов: «Допустили глупые ошибки»

Александр Логинов, защитник ХК «Салават Юлаев»: — Сегодня достаточно неплохо начали игру, у нас было хорошее движение. Настраивались на серьёзную борьбу и создавали много моментов, но с реализацией возникли небольшие проблемы. В конце игры допустили глупые ошибки, из-за которых пропустили ненужные голы. 

— Чего не хватает для реализации создаваемых моментов? 
— Может быть, не хватает удачи, может быть, хладнокровия в завершении. В принципе все ребята работают над этим компонентом. Думаю, что дальше будет лучше. 

— В начале чемпионата наша команда не так удачно играет в первом периоде, а сегодня в стартовом игровом отрезке выглядели отлично. Был особенный настрой на матч?
— Мы много разговариваем на эту тему. На самом деле это проблема для нас. Сегодня вышли и постарались начать матч с самого начала, чтобы не дать сопернику войти в игру и повести в счёте.  

— В концовке «юлаевцы» сбавили в движении. Подустали? 
— Возможно, а может быть сказывалось напряжение, потому что играли шайба в шайбу, счёт был равным. В принципе мы должны были выигрывать эту игру.

— Что скажете болельщикам после сегодняшнего матча? 
— Хочу пожелать им, чтобы они продолжали за нас болеть. Пусть не отчаиваются, победы придут. Думаю, что у нас всё будет хорошо.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *