7 завидных холостяков ХК «Салават Юлаев»

ВКУСНЫЙ БОРЩ — И ШВЕД ВАШ

Никлас Сведберг

Никлас Сведберг

26-летний вратарь хоккейного клуба «Салават Юлаев» Никлас Сведберг второй год сводит с ума поклонниц башкирского хоккея. Красавчик, чье лицо во время матчей скрывается за шлемом, покорил уфимок с первой игры. Конечно, такому обаяшке из Швеции можно и простить пару пропущенных голов, лишь бы на лед выходил.

По данным «Комсомолки», у Сведберга уже есть спутница. Однако же парочка официально не расписана.

— Мы живем в Уфе с моей девушкой–шведкой на съемной квартире. Готовит для меня она — стейки, пюре, — признался «Комсомолке» Никлас. — А в последнее время я полюбил русский борщ.

СПРАВКА «КП»

Никлас Сведберг – родился 4 сентября 1989 года в шведском городе Соллентуна. Носит звание лучшего голкипера сезона 2013/14 в АХЛ. Фанат бессмертной киносаги об итальянской мафии «Крестный отец».

ДЕВУШКА ДЛЯ ЧЕМПИОНА

Сами Леписто

Сами Леписто

Еще один иностранец в рядах холостяков «Салавата» — финский защитник Сами Леписто — в этом году женил своего друга и товарища по команде Тему Хартикайнена. А вот сам легионер в ЗАГС не торопится. Хотя частенько появляется на публике с симпатичной блондинкой.

Но это не мешает Сами иметь огромную армию поклонниц среди уфимок. Еще бы! Подтянутый, спортивный, да и голами часто радует. А с 2011 года Леписто гордо носит звание чемпиона мира в составе сборной Финляндии. Не жених, а золото. Чем покорить финского парня? Дать ему глотнуть… уфимской водички.

— Может, дело в уфимской воде? Попил и часто забиваю, — как-то в интервью признался Леписто.

СПРАВКА «КП»

Сами Леписто – родился 17 октября 1984 года в финском городе Эспоо. Побил личный рекорд результативности в КХЛ и имел самый высокий среди защитников «Салавата» показатель полезности.

ТАЙНА ПО ИМЕНИ МАКСИМ

Максим Гончаров

Максим Гончаров

27-летний защитник «юлаевцев» Максим Гончаров – хоккеист с темпераментом. Игрок охотно лезет на ворота, да и коллег по цеху не дает обижать. Из-за этого частенько попадает в ледовые передряги и отправляется на скамейки штрафников. Одним словом – защитник.

Дамы сердца, судя по всему, у Гончарова нет. Правда, пару раз на страничке Максима в соцсетях мелькала стройная брюнетка. Но официально об отношениях хоккеист никогда не заявлял, да и штампа в паспорте пока нет. Так что, уфимки, вперед!

Кстати, Гончаров близко дружит с певицей Пелагеей. «Юлаевец» неоднократно приглашал ее на матчи со своим участием. После этого журналисты уже успели поженить парочку. Но после очередной встречи на «Уфа-Арене» Максим опроверг слухи.

— Мы просто дружим, — подчеркнул холостяк.

Как завоевать сердце Гончарова? Для начала советуем восхищаться его густой бородой. Ведь он ее растил, холил и лелеял весь прошлый сезон.

СПРАВКА «КП»

Максим Гончаров родился 15 июня 1989 года в Москве. Был задрафтован в команду Национальной хоккейной лиги «Финикс Койотис». В «Салават Юлаев» перешел в 2015 году.

СКРОМНЯГА ЗАХАР

Захар Арзамасцев

Захар Арзамасцев

23-летний защитник Захар Арзамасцев – настоящий скромняга. Афишировать свою жизнь не любит. На его страничках в социальных сетях фотографии можно по пальцам пересчитать. О любви и речи нет. Видимо, единственное, что запало в его сердце глубоко и надолго – это хоккей.

СПРАВКА «КП»

Захар Арзамасцев родился 6 ноября 1992 года в Новокузнецке. Хоккеист дебютировал в 2009 году. Успел поиграть за новокузнецкий «Металлург», ярославский «Локомотив», череповецкую «Северсталь». В «Салавате Юлаеве» играет с прошлого года.

НОВИЧОК-БЛОНДИН

Кирилл Капризов

Кирилл Капризов

Симпатичный блондин с серыми глазами. Этот холостяк появился в рядах «юлаевцев» в нынешнем году. 19-летний Кирилл Капризов, едва успев надеть зеленую форму, завоевал сердца болельщиц. Как прекрасной половине можно обратить на себя внимание Кирилла? Только глубокими познаниями в хоккее. Судя по его страничке в социальных сетях, парень пока больше ничем не интересуется.

СПРАВКА «КП»

Кирилл Капризов родился 26 апреля 1997 года в Новокузнецке. Начал заниматься хоккеем в родном городе. На драфте НХЛ 2015 года выбран клубом «Миннесота Уайлд» в пятом раунде под общим 135-м номером. Серебряный призер молодежного чемпионата мира 2016 года.

СЕМЬЯНИН ВОРОБЬЕВ

Михаил Воробьев с родными

Михаил Воробьев с родными

19-летний центральный нападающий Михаил Воробьев дебютировал в составе «Салавата» 22 октября 2015 года, а ведь карьеру профессионального хоккеиста он начал только три года назад! Парень уже многого добился и дорожит этим.

Миша очень любит свою семью, которая живет в Салавате. Несмотря на бешеную занятость, приезжает к ним на большие праздники. Отсюда вывод: чтобы завоевать сердце молодого перспективного «юлаевца», нужно обязательно ценить семейные традиции.

СПРАВКА «КП»

Михаил Воробьев родился 5 января 1997 года в Салавате. Воспитывался в уфимской хоккейной школе. В 2015 году хоккеиста выбрал на драфте НХЛ клуб «Филадельфия Флайерз».

ЛЮБИТЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЙ

Степан Хрипунов

Степан Хрипунов

21-летний Степан Хрипунов в основе «Салавата Юлаева» играет не так давно, но уже полюбился прекрасной половине «зеленых сердецм». Игрок пока не задумывается о семье – хочет построить блестящую карьеру хоккеиста:Хрипунову лишь в начале этого года удалось забить свою первую шайбу в КХЛ.

— Я даже сам не понял, как это произошло, — признался после удачного матча Степан. – Но буду стараться забивать еще, чтобы закрепиться в основе.

А еще молодой хоккеист любит путешествовать и открывать для себя новые места. Девушкам, желающим покорить сердце нападающего, стоит обратить внимание на этот факт. Ведь с любимым надо быть на одной волне.

СПРАВКА «КП»

Степан Хрипунов родился 24 июня 1995 года в Екатеринбурге. Успел поиграть за «Автомобилист», «Толпар» и «Салават Юлаев». Претендует на вакантное место центрального нападающего (в этом году его покинул любимчик уфимской публики Николай Прохоркин).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *