Невезение в Казани. Толпар — Барс 4:6

В своей второй выездной игре против «Барса» уфимцы значительно перебросали казанцев 49-30, но в итоге уступили в драматичном матче

Первую половину стартового периода «толпаровцы» провели крайне неудачно и позволили сопернику провести в свои ворота три шайбы. Придя в себя наши ребята добавили, в результате чего дважды получали численное преимущество, только вот использовать его не смогли. Зато вскоре забили уже в равных составах, сократив отставание в счёте. Гол на свой счёт записал Владимир Пешкин. Ну а под занавес игрового отрезка подопечные Венера Сафина заработали очередное удаление и пропустили.

Вторая двадцатиминутка была проведена «толпаровцами» очень уверенно. Дружина Венера Сафина перебросала соперника 21:9, но в итоге за период команды забросили по шайбе. В составе «юлаевской молодёжки» гол на счету Булата Хамматова, реализовавшего большинство.

Заключительный игровой отрезок уфимцы начали очень неплохо и вскоре сумели отличиться. Заброшенная шайба оказалась на счету Александра Ермакова. Правда, на экваторе периода толпаровцы вновь позволили казанцам забить. Тем не менее, дружина Венера Сафина не сдавалась, благодаря чему вскоре сумела отыграть один гол. Поздравления партнёров принимал лучший бомбардир «регулярки» Алексей Митрофанов. Эта шайба и подвела итог драматичному матчу. Теперь «толпаровцам» предстоит отправиться в Нижний Новгород, где они проведут две игры с «Чайкой».