Сергей Гимаев: «Кроме Санкт-Петербурга за СКА больше нигде не болеют»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал приход Олега Знарка в СКА.

06.06.2016 в 17:28 Просмотров: 959

«Спартак» обменял Иванникова в СКА на денежную компенсацию

Голкипер Евгений Иванников вернулся в СКА из «Спартака» в обмен на денежную компенсацию, сообщил генеральный менеджер московского клуба Алексей Жамнов.

03.06.2016 в 16:44 Просмотров: 350

Михайлов: ровно год назад Знарок говорил, что нужен освобожденный тренер

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал назначение Олега Знарка на пост главного тренера СКА.

03.06.2016 в 16:40 Просмотров: 488

СКА объявил о назначении Знарка

СКА подтвердил назначение Олега Знарка на пост главного тренера команды.

03.06.2016 в 16:39 Просмотров: 430

На вступление в КХЛ претендуют клубы из Дрездена и Лондона

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко прокомментировал ход кампании по расширению лиги.

26.05.2016 в 16:48 Просмотров: 670

Вячеслав Быков: «Мы выращиваем серую массу игроков, которые боятся обводить»

Хоккей не такой сложный для понимания вид спорта. Есть две команды, есть двое ворот.

26.05.2016 в 16:13 Просмотров: 628

Фридман: Радулов находится в Нью-Йорке и обсуждает своё будущее в НХЛ

Обозреватель Sportsnet Эллиотт Фридман поделился некоторыми подробностями о нападающем Александре Радулове, который не прибыл в расположение сборной России.

26.04.2016 в 17:38 Просмотров: 593

Илья Воробьёв: «Сложно выиграть у ЦСКА при 10 минутах меньшинства в двух периодах»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв посетовал на судейство в первом матче финала Кубка Гагарина со счётом 1:5.

08.04.2016 в 16:56 Просмотров: 528

Антти Пильстрём: «У меня особый настрой на «Магнитку» со времен Уфы»

Форвард ЦСКА Антти Пильстрём после первого победного матча финальной серии кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга»

08.04.2016 в 16:55 Просмотров: 651