3:2
Теги сайта:

НХЛ

Тарасенко подрался с Кеслером

В матче между «Анахаймом» и «Сент-Луисом» (4:3 Б) российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко подрался с нападающим хозяев Райаном Кеслером.

09.01.2016 в 20:37 Просмотров: 463

Слепышев: стараюсь подобрать ключи к результативной игре, чтобы вернуться в НХЛ

Канадский журналист специально для AllHockey.Ru пообщался с молодым российским нападающим "Эдмонтона" Антоном Слепышевым.

07.01.2016 в 15:51 Просмотров: 711

NHL: Новый шлем Андрея Василевского

Молодой русский вратарь «Тампы» переживает, возможно, самый яркий период своей жизни.

07.01.2016 в 15:45 Просмотров: 966

НХЛ. Нападающий «Оттавы» Чейссон выбил четыре зуба Ягру (ВИДЕО)

Нападающий «Флориды» Яромир Ягр потерял четыре зуба в сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1 Б).

23.12.2015 в 15:55 Просмотров: 582

Слепышев: расцениваю выступление в АХЛ как хорошую школу, опыт

Нападающий системы «Эдмонтона» Антон Слепышев рассказал о вступлении в АХЛ. Хоккеист поделился мнением, почему ему не удалось начать сезон в НХЛ.

18.12.2015 в 16:28 Просмотров: 579

Малкин: мы верим Путину, он хороший лидер

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал о дружбе российскими игроками в НХЛ, а также выразил поддержку президенту России Владимиру Путину.

17.12.2015 в 02:06 Просмотров: 611

История одного спасения. Как Василевский прервал серию поражений

ндрей Василевский, не знавший побед с 5 ноября, прервал личную неудачную серию гостевой победой над «Торонто» в овертайме. Несмотря на четыре пропущенных шайбы, «Тампа» одержала волевую победу, а судьбу матча предрешил один-единственный сэйв российского вратаря. О том, как это было – в материале спортивной редакции «БИЗНЕС Online».

16.12.2015 в 14:41 Просмотров: 525

Ни один клуб НХЛ не забрал Худобина с драфта отказов

Ни один клуб НХЛ не забрал с драфта отказов вратаря Антона Худобина, сообщает TSN. Напомним, что россиянин был выставлен на драфт отказов "Анахаймом" накануне. Теперь Худобин отправится в фарм-клуб "Дакс".

16.12.2015 в 02:06 Просмотров: 384

Бобровский получил травму, Бёрнс нашел воздушную гитару и другие события недели НХЛ

НХЛ увеличила платежную ведомость, Андрей Василевский отыграл два матча в АХЛ в надежде разогнаться, Сергей Бобровский получил травму, озадачив «Коламбус», Брент Бёрнс выдал эпизод, который не нуждается в комментариях, а «Питтсбург» уволил главного тренера. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких моментах недели НХЛ.

15.12.2015 в 21:42 Просмотров: 521