«Торос» уступил «Сарыарке» — 1:2

Нефтекамский «Торос» у себя дома вступил в четвертьфинальную серию плей-офф ВХЛ с казахстанской «Сарыаркой». Первые 40 минут на площадке шла упорная борьба без заброшенных шайб. Зато в середине третьего периода гости сумели отличиться дважды в течение полутора минут. Нефтекамцы одну шайбу вскоре отыграли, но сравнять счёт не сумели и впервые в этом плей-офф потерпели домашнее поражение.

«Торос» (Нефтекамск) – «Сарыарка» (Караганда) 1:2 (0:0, 0:0, 1:2).

12 марта. Нефтекамск. Ледовый дворец. 2000 зрителей.

Судьи: Лаврентьев, Овчинников.

Голы: 0:1 Алишаускас (47.03, бол.), 0:2 Олонов (Сагадеев, 48.26), 1:2 Мингалеев (Кислый, Квитченко, 53.53. бол.).

«Торос» (8): Лобанов (Черепенин); Корабейников – Бочков (2), Гареев С. – Суслопаров, Теряев – Доронин, Кропачев; Квитченко (2) – Кислый (4) – Мингалеев, Сетдиков – Гордеев – Голованов, Шастин – Черных – Никоноров, Степаненко —  Каменев – Алешин, Ладнов.

«Сарыарка» (4): Перетягин (Рейзвих); Мищенко (2) – Юксеев, Алишаускас – Арефьев, Сиксна – Мажуга, Остроухов – Наместников; Ломако – Беляев – Валицкий, Благой – Иванов – Лааксонен, Белоконь – Сагадеев – Лихотников, Васильев – Зубрицкий (2) – Олонов.