«Торос» проиграл второй матч подряд «Спутнику». Счет в серии 2:2.

Нефтекамский «Торос» на выезде проиграл второй подряд матч «Спутнику» из Нижнего Тагила со счетом 1:4, после чего серия плей-офф снова переезжает в Нефтекамск при счете 2:2.

«Спутник», казалось бы, обреченный на быстрый вылет из плей-офф после 2 подряд поражений в Нефтекамске, одержал победу на своей площадке и почувствовал, что даже такого грозного соперника как «Торос» обыгрывать можно.

Сложно было сказать, что преимуществом в матче владели исключительно нижнетагильцы, «Торос» играл самоотверженно и на победу, но везло сегодня хоккеистам «Спутника». Счет в матче открыли хозяева в середине первого периода. В середине второго периода «Спутник» свое преимущество упрочил. На старте третьего периода Артем Гордеев одну шайбу отыграл, подарив надежду на спасение матча, однако, на 17-й и 19-й минутах хозяева отправили еще 2 шайбы в ворота нефтекамцев, одержав в итоге победу со счетом 4:1.