«Торос» проиграл «Сарыарке» — 1:3

Нефтекамский «Торос» сыграл в Караганде третий матч четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ против «Сарыарки». В Казахстан команда Константина Полозова отправилась при счёте 1:1 после двух встреч на своей площадке. В гостях «Торос» первым открыл счёт, но ещё до перерыва хозяева сумели его сравнять. Затем «Сарыарка» забросила ещё по одной шайбе в каждом из периодов, на что «Торос» ответить не сумел. Карагандинцы вышли вперёд в серии, следующий матч состоится сегодня.

«Сарыарка» (Караганда) — «Торос» (Нефтекамск) 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).

16 марта. Караганда.

Судьи: Кулев, Черезов.

Голы: 0:1 Мингалеев (Квитченко, 7.10, бол.), 1:1 Белоконь (Сольянинов, Благой, 16.22, бол.), 2:1 Олонов (22.59), 3:1 Юксеев (Беляев, Мищенко, 49.35, бол.).

«Сарыарка» (8):Рейзвих (Перетягин); Мищенко (2) – Юксеев (2), Алишаускас – Наместников, Смолин – Остроухов, Арефьев – Рогов; Лааксонен – Беляев – Валицкий, Благой – Смольянинов – Белоконь, Исаев – Сагадеев (2) – Лихотников, Васильев (2) – Иванов – Олонов.

«Торос» (12): Лобанов (Черепенин); Корабейников (4) – Бочков (2), Гареев С. – Суслопаров, Теряев – Доронин, Кропачев — Савушкин; Квитченко (2) – Кислый – Мингалеев, Степаненко (2) – Гордеев – Голованов, Шастин – Черных – Каменев (2), Ладнов —  Гареев Д. – Кузменковс.