1:0
Теги сайта:

Сайт болельщиков хоккейного клуба «Салават Юлаев»

Бурдасов: на третий период «Салават Юлаев» выходил с хорошим настроем

Антон Бурдасов прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ

03.09.2018 Просмотров: 135

Николай Цулыгин: «Вроде играли неплохо, но после второго периода проигрывали 0:2»

Николай Цулыгин прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:2ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ

03.09.2018 Просмотров: 128

«Салават» сотворил камбэк в матче с «Динамо». Это тренерская победа

«Салават Юлаев» уступал 0:2 после второго периода, но сумел отыграться и выиграть в овертайме в стартовом матче сезона.

03.09.2018 Просмотров: 195

Артём Фёдоров: «Мы чуть-чуть рассыпались»

Артём Фёдоров прокомментировал игру своей команды во втором периоде, в котором уфимцы пропустили две шайбы

02.09.2018 Просмотров: 126

«Салават» побеждает Московское «Динамо» в первом матче нового сезона

Уфимский «Салават Юлаев» в Москве уступил «Динамо» со счётом 3:2, уступая после второго периода со счётом 0:2.

02.09.2018 Просмотров: 118

Владимир Ткачёв: «Цулыгин много работает с молодыми игрокам»

Владимир Ткачёв поделился впечатлениями от работы под руководством нового главного тренера

31.08.2018 Просмотров: 226

У Цулыгина два летних трофея и топовая бригада меньшинства

«Салават Юлаев» прекрасно провёл предсезонку, выиграв оба турнира, в которых участвовал.

30.08.2018 Просмотров: 287

Чемпионат.com: «Вероятность отставки Цулыгина 25%»

Чемпионат.com составил рейтинг главных тренеров КХЛ имеющие шанс быть уволенным

29.08.2018 Просмотров: 272

Панин — о пасе пяткой: подсмотрел финт у Дзюбы на чемпионате мира

Григорий Панин подвёл итоги матча с «Барысом» (4:0) и прокомментировал победу в Кубке Республики Башкортостан

29.08.2018 Просмотров: 133

Арзамасцев — о приметах: фигня это, всегда надо побеждать и брать кубок

Захар Арзамасцев подвёл итоги матча с «Барысом» (4:0) и прокомментировал победу в Кубке Республики Башкортостан.